Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2.00m Startech Displayport 1.2 Anschlusskabel Displayport Stecker auf Mini Displayport Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2m Mini DisplayPort auf DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K UHD Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter Kabel - Mini DP auf DP Monitorkabel - mDP auf DP Konverterkabel (MDP2DPMM2M)
13,98€
17,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com StarTech 2m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DPMM2M
14,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Mini DisplayPort to 1.2 Cable 4k DisplayPort-Kabel M bis M 2 m eingerastet Schwarz (MDP2DPMM2M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,49€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 2m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DPMM2M
18,12€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Minidisplayport/Displayport M/M 2M Kabel MDP2DPMM2M
3-6 Werktage
18,22€
27,39€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
18,55€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 2m Mini DisplayPort to DisplayPort 12 Adapter Cable MM DisplayPort 4k MDP2DPMM2M
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 2m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DPMM2M
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) 656816987
24,69€
31,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€