Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com Mini-DisplayPort auf HDMI-Adapter - Mini DisplayPort zu HDMI - mini DP auf HDMI - mDP-Adapter - Mini-DisplayPort-Adapter für UltraBook/Laptop - 4K bei 30 Hz - Schwarz (MDP2HD4KS)
24,02€
28,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Mini-DisplayPort auf HDMI-Adapter - Mini DisplayPort zu HDMI - mini DP auf HDMI - mDP-Adapter - Mini-DisplayPort-Adapter für UltraBook/Laptop - 4K bei 30 Hz - Schwarz (MDP2HD4KS)
25,06€
28,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter 656817874
26,33€
33,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter MDP2HD4KS
26,54€
Versand: frei!
StarTech DisplayPort — HDMI (Typ A) (HDMI, 15 cm), Data + Video Adapter, Schwarz MDP2HD4KS
Sofort lieferbar, 3 Werktage
26,77€
29,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Startech.com Mini Displayport Auf Hdmi 4k 30hz Adapter Für Ultrabook- Mdp 1.2 Zu Hdmi Konverter 17428741
3 bis 7 Werktage
29,02€
36,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz MDP2HD4KS
29,77€
Versand: frei!
STARTECH Mini DisplayPort auf HDMI 4k - 30Hz Adapter - DP 1.2 zu HDMI Audio Video Konverter für MacBook Pro / Air - Weiss-Startech
2-3 Werktage
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz MDP2HD4KS
30,90€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter für UltraBook- mDP 1.2 zu Konverter Videokonverter Schwarz (MDP2HD4KS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
31,29€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz MDP2HD4KS
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM StarTech Mini DisplayPort auf HDMI Adapter 4K 30Hz Aktiv MDP2HD4KS
33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,86€
Versand: frei!