Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter - DP 1.2 zu HDMI Audio Video Konverter für MacBook Pro / Air - Weiß MDP2HD4KSW
24,18€
27,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter - DP 1.2 zu HDMI Audio Video Konverter für MacBook Pro / Air - Weiß - Videoadapter - Mini DisplayPort männlich zu HDMI weiblich - 15 cm - weiß - aktiv, unterstützt 4K 30 Hz (3840 x 2160) MDP2HD4KSW
26,26€
Versand: frei!
StarTech Mdp To HDMI Converter - 4k (HDMI, 15 cm), Data + Video Adapter, Weiss MDP2HD4KSW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,59€
31,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter - DP 1.2 zu HDMI Audio Video Konverter für MacBook Pro / Air - Weiß - Videoadapter - Mini DisplayPort männlich zu HDMI weiblich - 15 cm - weiß - aktiv, unterstützt 4K 30 Hz (3840 x 2160) 656817878
28,59€
35,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter - DP 1.2 zu HDMI Audio Video Konverter für MacBook Pro / Air - Weiß - Videoadapter - Mini DisplayPort männlich zu HDMI weiblich - 15 cm - weiß - aktiv, 4K30Hz (3840 x 2160) MDP2HD4KSW
29,47€
Versand: frei!
Startech miniDisplayport 1.2 Adapter aktiv Mini Displayport Stecker auf HDMI-Buchse Weiß 4K-Startech
2-3 Werktage
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter - DP 1.2 zu HDMI Audio Video Konverter für MacBook Pro / Air - Weiß - Videoadapter - Mini DisplayPort männlich zu HDMI weiblich - 15 cm - weiß - aktiv, 4K30Hz (3840 x 2160) MDP2HD4KSW
29,90€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter für UltraBook- mDP 1.2 zu Konverter Videokonverter weiß Apple MacBook Air Pro (MDP2HD4KSW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,99€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech Mini DisplayPort auf HDMI Adapter 4K 30Hz Aktiv Weiß MDP2HD4KSW
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter - DP 1.2 zu HDMI Audio Video Konverter MDP2HD4KSW
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter - DP 1.2 zu HDMI Audio Video Konverter für MacBook Pro / Air - Weiß MDP2HD4KSW
33,31€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - Aktiver mDP zu HDMI Video Kabel - 4K 30Hz - Mini DP/Thunderbolt 1/2 auf HDMI Monitor/Bildschirm - mDP 1.2 auf HDMI Adapter Dongle - Weiß, 0,15 m, Mini DisplayPort, HDMI, Stecker, Buchse, Gerade MDP2HD4KSW
6-8 Werktage
36,29€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter für UltraBook- mDP 1.2 zu Konverter Videokonverter weiß Apple MacBook Air Pro MDP2HD4KSW
3-6 Werktage
37,20€
47,05€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,30€
Versand: frei!