Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m Netzwerkkabel CAT6 - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - 10 Gigabit 650MHz 100W PoE RJ45 10GbE UTP Lan Kabel - Grau, CAT 6, ETL Zertifizierung, 24AWG (N6LPATCH3MGR) - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - 6 mm - UTP - CAT 6 - ohne Haken - Grau
Sofort lieferbar
7,19€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Netzwerkkabel CAT6 - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) N6LPATCH3MGR
9,47€
Versand: frei!
StarTech.com 3m LSZH CAT6 Ethernet Cable 10GbE Grey Kabel Netzwerk UTP 3 m low-smoke zero-halogen (N6LPATCH3MGR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
9,48€
Versand: frei!
3.00m Startech Cat. 6 Patchkabel U/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau 10GbE / LSZH-Startech
2-3 Werktage
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m Netzwerkkabel CAT6 - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) N6LPATCH3MGR
10,01€
Versand: frei!
StarTech 3m Cat6 Netzwerkkabel, LSZH, RJ45, Grau (N6LPATCH3MGR) B091371SDK
12,19€
16,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 3m Netzwerkkabel CAT6 - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) 656817521
12,57€
19,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 3m Netzwerkkabel CAT6 - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) N6LPATCH3MGR
12,90€
20,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Netzwerkkabel CAT6 3 m LSZH N6LPATCH3MGR
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech - Câble Ethernet Cat 6 Gris 3m - Cables Fr De Nl Es It - Neu & Ovp
17,39€
21,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
18,38€
Versand: frei!