Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 4 Port Serielle PCI Express RS232 Adapter Karte - PCIe Serielle Host Controller Karte - PCIe zu Seriell DB9 - 16950 UART - Niedrig Profil Erweiterungskarte - Windows & Linux (PEX4S953LP)
101,88€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port Serielle PCI Express RS232 Adapter Karte - PCIe Serielle Host Controller Karte - PCIe zu Seriell DB9 - 16950 UART - Niedrig Profil Erweiterungskarte - Windows & Linux (PEX4S953LP)
104,32€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Port PCI Express RS232 16950 UART PEX4S953LP
109,45€
118,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 4 Port Serielle PCI Express RS232 Adapter Karte - PCIe Serielle Host Controller Karte - PCIe zu Seriell DB9 - 16950 UART - Niedrig Profil Erweiterungskarte - Windows & Linux (PEX4S953LP)
110,00€
118,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech 4 Port Serielle PCI Express RS232 Adapter Karte - PCIe Serielle Host Controller Karte - PCIe zu Seriell DB9 - 16950 UART - Niedrig Profil Erweiterungskarte - Windows & Linux (PEX4S953LP)
111,34€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port Serielle PCI Express RS232 Adapter Karte - PCIe Serielle Host Controller Karte - PCIe zu Seriell DB9 - 16950 UART - Niedrig Profil Erweiterungskarte - Windows & Linux (PEX4S953LP)
111,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port PCI Express RS232 Serial Adapter Card 16950 UART Serieller PCIe Low-Profile RS-232 x 4 (PEX4S953LP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
112,09€
Versand: frei!
StarTech .com 4 Port PCI Express RS232 Serial Adapter Card, Kontrollerkarte PEX4S953LP
Sofort lieferbar, 3 Werktage
112,20€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port Serielle PCI Express RS232 Adapter Karte - PCIe Serielle Host Controller Karte - PEX4S953LP
115,04€
119,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com 4 Port Pci Express Rs232 Serial Adapter Card 16950 Uart Serieller
118,79€
Versand: frei!
StarTech 4 Port Low Profile PCIe RS232 Karte, 16950 (PEX4S953LP) B085FTCLD5
122,40€
Versand: frei!
Startech 4 PORT PCIE RS232 SERIAL CARD-Startech
2-3 Werktage
123,31€
132,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port Serielle PCI Express RS232 Adapter Karte - PCIe Serielle Host Controller Karte - PCIe zu Seriell DB9 - 16950 UART - Niedrig Profil Erweiterungskarte - Windows & Linux (PEX4S953LP) 656816145
128,01€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port Serielle PCI Express RS232 Adapter Karte - PCIe Serielle Host Controller Karte - PCIe zu Seriell DB9 - 16950 UART - Niedrig Profil Erweiterungskarte - Windows & Linux, PCIe, Seriell, PCIe 1.1, Grün, 214358 h, CE, FCC PEX4S953LP
6-8 Werktage
129,59€
Versand: frei!
Startech St Pex4s953lp - 4 Port Rs 232, Seriell, Pcie Karte, Low Profile 50897497
7 bis 8 Werktage
137,44€
Versand: frei!
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
155,57€
Versand: frei!