Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com PYO4SATA 4x-SATA-Strom-Splitter-Adapterkabel
8,51€
11,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
0.40m Startech SATA Adapterkabel SATA Strom Buchse auf 4xSATA Strom Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4x SATA-Splitter Adapterkabel - 4-fach Serial-ATA Kabel - Netz-Splitter - SATA-Stromstecker (M) PYO4SATA
10,61€
Versand: frei!
StarTech.com 4x SATA-Splitter Adapterkabel - 4-fach Serial-ATA Kabel - Netz-Splitter - SATA-Stromstecker (M) 656816534
11,00€
17,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com PYO4SATA 4x-SATA-Strom-Splitter-Adapterkabel
11,90€
15,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 4x SATA-Splitter Adapterkabel - 4-fach Serial-ATA Kabel - Netz-Splitter - SATA-Stromstecker (M) PYO4SATA
11,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4x SATA Splitter Adapterkabel Netz-Splitter 15 PIN Power M bis W 40 cm Schwarz (PYO4SATA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,09€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 4x SATA Power Splitter Adapter Cable PYO4SATA
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4x SATA-Splitter Adapterkabel - 4-fach Serial-ATA Kabel - Netz-Splitter - SATA-Stromstecker (M) PYO4SATA
13,90€
21,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4x SATA Splitter Adapterkabel Netz-Splitter 15 PIN Power M bis W 40 cm Schwarz PYO4SATA
8-14 Werktage
21,66€
Versand: frei!