Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com SFF-8087 auf 4x SATA Kabel 50 cm - Internes Mini SAS auf Serial-ATA Reverse Multilane Kabel - SFF 8087 36-Pin / S-ATA 7-Pin SAS8087S4R50
23,72€
26,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
0.50m Startech SATA 6Gb/s Anschlusskabel SFF-8087 Stecker auf 4xSATA Stecker Rot-Startech
2-3 Werktage
28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com SFF-8087 auf 4x SATA Kabel - Internes Mini SAS auf Serial-ATA Reverse Multilane Kabel - SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - 4-Lane - 36 PIN 4iMini MultiLane - 7-poliges SATA - 50cm - verriegelt - Rot (SAS8087S4R50)
Sofort lieferbar
29,94€
Versand: frei!
StarTech SAS8087S4R50 (50 cm, SATA), Interne Kabel (PC)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,42€
Versand: frei!
StarTech.com SFF-8087 auf 4x SATA Kabel 50 cm - Internes Mini SAS auf Serial-ATA Reverse Multilane Kabel - SFF 8087 36-Pin / S-ATA 7-Pin - SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - 4-Lane - SATA (R) SAS8087S4R50
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com SFF-8087 auf 4x SATA Kabel 50 cm - Internes Mini SAS auf Serial-ATA Reverse Multilane Kabel - SFF 8087 36-Pin / S-ATA 7-Pin SAS8087S4R50
37,80€
Versand: frei!
StarTech.com SFF-8087 auf 4x SATA Kabel Internes Mini SAS Serial-ATA Reverse Multilane SATA- / SAS-Kabel Serial ATA 150/300/600 4-Lane R bis 36 PIN 4iMini MultiLane S 50 cm eingerastet Rot (SAS8087S4R50)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,09€
Versand: frei!
StarTech.com SFF-8087 auf 4x SATA Kabel 50 cm - Internes Mini SAS auf Serial-ATA Reverse Multilane Kabel - SFF 8087 36-Pin / S-ATA 7-Pin - SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - 4-Lane - SATA (R) 656816622
44,45€
51,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com SFF-8087 auf 4x SATA Kabel 50 cm - Internes Mini SAS auf Serial-ATA Reverse Multilane Kabel - SFF 8087 36-Pin / S-ATA 7-Pin - SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - 4-Lane - SATA (R) SAS8087S4R50
49,90€
Versand: frei!