Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech ST122LE 2-fach VGA-Grafiksplitter-Startech
2-3 Werktage
20,06€
28,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech ST122LE, Switch Box SV231DDVDUA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,72€
24,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2 Port VGA Video Splitter Monitor Kabel mit Stromversorgung über USB 1 x Stecker 2 x Buchse/USB Video-Verteiler 2 x Desktop (ST122LE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,69€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 Port VGA Video Splitter - Monitor Splitter Kabel mit Stromversorgung über USB - 1 x VGA (Stecker) ST122LE
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech 2-Port VGA Video Splitter, USB-betrieben, 2048x1536 (ST122LE)
27,15€
31,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 2 Port VGA Video Splitter - Monitor Splitter Kabel mit Stromversorgung über USB - 1 x VGA (Stecker) 656817280
31,04€
38,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech 2-Port VGA Video Splitter, USB-betrieben, 2048x1536 (ST122LE)
31,96€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
42,71€
Versand: frei!