Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2-Port USB DisplayPort KVM Switch - 4K 60 Hz - UHD DP 1.2 USB-KVM Umschalter mit 1,2 m Kabel & Audio - Bus-powered & remote switching - OS unabhängig - MacBook ThinkPad (SV211DPUA4K)
111,88€
Versand: frei!
StarTech.com KVM Switch DisplayPort 4k 60Hz KVM-Umschalter 2-Port (SV211DPUA4K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
113,69€
Versand: frei!
StarTech.com 2-Port USB DisplayPort KVM Switch - 4K 60 Hz - UHD DP 1.2 USB-KVM Umschalter mit 1,2 m Kabel & Audio - Bus-powered & remote switching - OS unabhängig - MacBook ThinkPad (SV211DPUA4K)
114,09€
Versand: frei!
StarTech.com 2-Port USB DisplayPort KVM Switch - 4K 60 Hz - UHD DP 1.2 USB-KVM Umschalter mit 1,2 m Kabel & Audio - Bus-powered & remote switching - OS unabhängig - MacBook ThinkPad (SV211DPUA4K)
114,28€
Versand: frei!
StarTech.com 2-Port USB DisplayPort KVM Switch - 4K 60 Hz - UHD DP 1.2 USB-KVM Umschalter mit 1,2 m Kabel & Audio - Bus-powered & remote switching - OS unabhängig - MacBook ThinkPad (SV211DPUA4K)
117,43€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech 2-Port USB DisplayPort KVM Switch 4K 60 Hz SV211DPUA4K
119,30€
128,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2-Port USB DisplayPort KVM Switch - 4K 60 Hz - UHD DP 1.2 USB-KVM Umschalter mit 1,2 m Kabel & Audio - Bus-powered & remote switching - OS unabhängig - MacBook ThinkPad, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, Schwarz SV211DPUA4K
6-8 Werktage
122,47€
Versand: frei!
StarTech.com 2-Port USB DisplayPort KVM Switch - 4K 60 Hz - UHD DP 1.2 USB-KVM Umschalter mit 1,2 m Kabel & Audio - Bus-powered & remote switching - OS unabhängig - MacBook ThinkPad (SV211DPUA4K)
122,90€
Versand: frei!
StarTech DisplayPort KVM Switch, 2 Port, 4K 60Hz DP 1.2, USB Powered, 1 7994835000
123,74€
Versand: frei!
StarTech .com SV211DPUA4K USB DisplayPort KVM Switch (Unterstützt 3,5-mm-Audio, DisplayPort 1.2, USB-powered, KVM Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
123,74€
Versand: frei!
Startech SV211DPUA4K USB DisplayPort KVM Switch Unterstützt 35-mm-Audio DisplayPort 1.2 USB-powered OS-unabhängig-Startech
2-3 Werktage
131,90€
140,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2-Port USB DisplayPort KVM Switch - 4K 60 Hz - UHD DP 1.2 USB-KVM Umschalter mit 1,2 m SV211DPUA4K
133,02€
137,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech DisplayPort KVM Switch, 2 Port, 4K 60Hz DP 1.2, USB Powered, 1 7994835000
133,15€
Versand: frei!
StarTech.com 2-Port USB DisplayPort KVM Switch - 4K 60 Hz - UHD DP 1.2 USB-KVM Umschalter mit 1,2 m Kabel & Audio - Bus-powered & remote switching - OS unabhängig - MacBook ThinkPad (SV211DPUA4K) 656817743
137,85€
Versand: frei!