Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 50cm Thunderbolt 3 (40Gbit/s) USB-C Kabel - Thunderbolt, USB und DisplayPort kompatibel - Thunderbolt-Kabel - USB-C (M) TBLT34MM50CM
33,40€
Versand: frei!
Startech 0.5M THUNDERBOLT 3 CABLE-Startech
2-3 Werktage
37,47€
46,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech .com 50cm Thunderbolt 3 (40Gbit/s) USB-C Kabel - Thunderbolt, USB und DisplayPort kompatibel - Thunderbolt-Kabel - 50 cm Dieses Thunderbolt 3-Kabel (40 Gbit/s) können Sie an jeden Thunderbolt 3 (USB-C )-Anschluss anschließen, um Video und Daten für Thunderbolt- und USB-Geräte bereitzustellen. Zudem bietet das Kabel Stromversorgung zum Laden Ihrer Geräte, und Sie können bis (TBLT34MM50CM)
Sofort lieferbar
37,57€
Versand: frei!
StarTech.com 50cm (1.6ft) Thunderbolt 3 Cable, 40Gbps, 100W PD, 4K/5K Video, Thunderbolt-Certified, Compatible w/ TB4/USB 3.2/DisplayPort - Thunderbolt-Kabel - 24 pin USB-C (M) 656816348
37,57€
44,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech 50cm (1.6ft) Thunderbolt 3 Cable, 40Gbps, 100W PD, 4K/5K Video, Thunderbolt-Certified, Compatible w/ TB4/USB 3.2/DisplayPort - Thunderbolt-Kabel - USB-C (M) TBLT34MM50CM
37,58€
Versand: frei!
StarTech.com 50cm Thunderbolt 3 20Gbit/s USB-C Kabel USB und DisplayPort kompatibel Thunderbolt-Kabel Typ C M bis C M 50 cm Schwarz (TBLT34MM50CM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
37,59€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 50cm (1.6ft) Thunderbolt 3 Cable, 40Gbps, 100W PD, 4K/5K Video, Thunderbolt-Certified, Compatible w/ TB4/USB 3.2/DisplayPort - Thunderbolt-Kabel - USB-C (M) TBLT34MM50CM
38,90€
Versand: frei!
StarTech Thunderbolt 3 (0.50 m, Thunderbolt 3, 100 W), USB Kabel TBLT34MM50CM
Sofort lieferbar, 3 Werktage
40,82€
Versand: frei!
StarTech.com 50cm Thunderbolt 3 USB-C Kabel 40Gbps TBLT34MM50CM
40,90€
49,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 50cm (1.6ft) Thunderbolt 3 Cable, 40Gbps, 100W PD, 4K/5K Video, Thunderbolt-Certified, Compatible w/ TB4/USB 3.2/DisplayPort - Thunderbolt-Kabel - USB-C (M) TBLT34MM50CM
41,90€
49,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech TBLT34MM50CM Thunderbolt 3 USB-C Kabel (50 cm, 20Gbps) mit Display-Port kompatibel
42,97€
Versand: frei!
StarTech TBLT34MM50CM Thunderbolt 3 USB-C Kabel (50 cm, 20Gbps) mit Display-Port kompatibel
43,85€
Versand: frei!