Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2HE ausziehbarer belüfteter Fachboden für 19 Serverschrank mit Kabelführung / verstellbarer Montagetiefe bis 22,7 kg - Rack - Regal - Schwarz - 2U - 48.3 cm (19") UNISLDSHF192
188,88€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE ausziehbarer belüfteter Fachboden für 19 Serverschrank mit Kabelführung / verstellbarer Montagetiefe bis 22,7 kg - Rack - Regal - Schwarz - 2U - 48.3 cm (19") 656867978
199,66€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE ausziehbarer belüfteter Fachboden für 19 Serverschrank mit Kabelführung / verstellbarer Montagetiefe bis 22,7 kg - Rack - Regal - Schwarz - 2U - 48.3 cm (19") UNISLDSHF192
199,66€
Versand: frei!
StarTech.com für P/N: RK1233BKM - RK2433BKM - RK2537BKM - RK3236BKF - RK4236BKB - RK4242BK24 - RK4242BK30 UNISLDSHF192
199,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE ausziehbarer belüfteter Fachboden für 19 Serverschrank mit Kabelführung / verstellbarer Montagetiefe bis 22,7 kg - Rack - Regal - Schwarz - 2U - 48.3 cm (19") UNISLDSHF192
206,74€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE ausziehbarer belüfteter Fachboden 19 Zoll Schwarz UNISLDSHF192
209,15€
218,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech UNISLDSHF192 2U Vented Sliding Server Rack Shelf mit Kabel Management B00K7YB9X6
217,91€
Versand: frei!
StarTech 2u Vented Sliding Rack Shelf, Serverschrank Zubehör, Schwarz, Silber UNISLDSHF192
Sofort lieferbar, 3 Werktage
217,91€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE Server Rack Fachboden perforiert mit Kabelmanagement Arm - 70 bis 80 cm einstellbare Einbautiefe - 22 kg - 19" Server Ablagefach für Geräte Rack - 61 cm tief, Verstellbares Regal, Stahl, Schwarz, Silber, 8,2 kg UNISLDSHF192
6-8 Werktage
229,93€
Versand: frei!
Startech.com Rack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
282,14€
Versand: frei!