Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com Zerlegbarer 22HE Serverschrank mit RK2236BKF
655,46€
705,41€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Zerlegbarer 22HE Serverschrank mit RK2236BKF
675,88€
Versand: frei!
StarTech.com Zerlegbarer 22HE Serverschrank mit RK2236BKF
684,90€
Versand: frei!
StarTech.com Zerlegbarer 22HE Serverschrank mit RK2236BKF
707,90€
Versand: frei!
StarTech.com Zerlegbarer 22HE Serverschrank mit Rollen Schrank 22U für P/N: UNISLDSHF19 (RK2236BKF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
745,19€
Versand: frei!
StarTech.com Zerlegbarer 22HE Serverschrank mit Rollen 656848635
761,38€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Pfosten 22HE Serverrack/Schrank, 19" Daten-Rack/Schrank für IT-/Netzwerkgeräte, verstellbare Montageschienen RK2236BKF
764,97€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Pfosten 22HE Serverrack/Schrank, 19" Daten-Rack/Schrank für IT-/Netzwerkgeräte, verstellbare Montageschienen RK2236BKF
780,58€
Versand: frei!
StarTech 22U 36IN SERVER RACK CABINET (22 HE), Serverschrank, Schwarz RK2236BKF
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
780,58€
Versand: frei!
Startech 36" 22HE Zerlegbarer Serverschrank mit Rollen-Startech
2-3 Werktage
857,89€
927,79€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€