Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 19 Schwerlast Fachboden tiefenverstellbar für Serverschrank mit Lüftungsschlitzen - bis 80 Kg und verstellbar 480 - 960mm - Rack - Regal - Schwarz - 1U - 48.3 cm (19") ADJSHELF
109,88€
Versand: frei!
StarTech.com 19 Schwerlast Fachboden tiefenverstellbar für Serverschrank mit Lüftungsschlitzen - bis 80 Kg und verstellbar 480 - 960mm - Rack - Regal - Schwarz - 1U - 48.3 cm (19") ADJSHELF
117,57€
Versand: frei!
StarTech.com 1U Adjustable Mount Depth Vented Rack Shelf 175lbs/80kg Regal Schwarz 48,3 cm 19" für P/N: 4POSTRACK25 (ADJSHELF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
118,89€
Versand: frei!
StarTech.com 19 Schwerlast Fachboden tiefenverstellbar für Serverschrank mit Lüftungsschlitzen - bis 80 Kg und verstellbar 480 - 960mm - Rack - Regal - Schwarz - 1U - 48.3 cm (19") ADJSHELF
120,49€
Versand: frei!
StarTech.com 19 Schwerlast Fachboden tiefenverstellbar für Serverschrank mit Lüftungsschlitzen - bis 80 Kg und verstellbar 480 - 960mm - Rack - Regal - Schwarz - 1U - 48.3 cm (19') ADJSHELF
121,90€
Versand: frei!
StarTech.com 1 HE Verstellbares perforiertes Server Rack Mount Ablagefach - 80kg - 49 bis 97 cm Einstellbare Einbautiefe Universal Ablagefach für 19" AV/ Netzwerk Schrank - 70 cm tief (ADJSHELF)
135,91€
Versand: frei!
StarTech.com 19 Schwerlast Fachboden tiefenverstellbar für Serverschrank mit Lüftungsschlitzen ADJSHELF
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen
136,83€
142,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
StarTech.com 1 HE Verstellbares perforiertes Server Rack Mount Ablagefach - 80kg - 49 bis 97 cm Einstellbare Einbautiefe Universal Ablagefach für 19" AV/ Netzwerk Schrank - 70 cm tief (ADJSHELF)
137,62€
Versand: frei!
STARTECH NETWORKING StarTech.com 19" Schwerlast Fachboden tiefenverstellbar für Serverschrank mit Lüftungsschlitzen, 50 kg, 4.4 kg, Schwarz, 525.00 mm, 80.00 mm ADJSHELF
4-7 Werktage
138,10€
Versand: frei!
StarTech 19" SCHWERLAST FACHBODEN FUER-Startech
2-3 Werktage
140,11€
149,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STARTECH.COM STARTECHCOM 19 Zoll Schwerlast Fachboden tiefenverstellbar für Serverschrank mit Lüftungsschlitzen ADJSHELF
144,90€
153,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 19 Schwerlast Fachboden tiefenverstellbar für Serverschrank mit Lüftungsschlitzen - bis 80 Kg und verstellbar 480 - 960mm - Rack - Regal - Schwarz - 1U - 48.3 cm (19") 656954141
146,44€
Versand: frei!
Startech.com Rack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,83€
Versand: frei!
Startech.com 19" Schwerlast Fachboden Tiefenverstellbar Für Serverschrank Mit Lüftungsschlitzen 41863625
5 bis 7 Werktage
167,69€
171,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€