Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 6HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 2 Pfosten, 37,5cm tiefes, abschließbares Serverschrank - belüftetes IT/AV Rack mit Fachboden und Klettband, vormontiert (RK616WALM)
194,88€
Versand: frei!
StarTech.com 6HE wandmontage Server Rack - bis zu 43cm tief RK616WALM
205,95€
Versand: frei!
StarTech.com Schrank für Rack-Gehäuse - geeignet für Wandmontage - Schwarz - 6U RK616WALM
209,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech Server Rack 6HE Wandmontage 43cm Tiefe RK616WALM
215,65€
224,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 6HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 2 Pfosten, 37,5cm tiefes, abschließbares Serverschrank - belüftetes IT/AV Rack mit Fachboden und Klettband, vormontiert (RK616WALM)
218,62€
Versand: frei!
StarTech.com 6HE wandmontage Server Rack bis zu 43cm tief Gehäuse mit Scharnier Netzwerkschrank Schrank für Rack-Gehäuse Wand montierbar Schwarz 6U (RK616WALM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
218,69€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 6HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 2 Pfosten, 37,5cm tiefes, abschließbares Serverschrank - belüftetes IT/AV Rack mit Fachboden und Klettband, vormontiert (RK616WALM)
223,34€
Versand: frei!
StarTech.com 6HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 2 Pfosten, 37,5cm tiefes, abschließbares Serverschrank - belüftetes IT/AV Rack mit Fachboden und Klettband, vormontiert (RK616WALM)
235,39€
Versand: frei!
StarTech.com 6HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 2 Pfosten, 37,5cm tiefes, abschließbares Serverschrank - belüftetes IT/AV Rack mit Fachboden und Klettband, vormontiert (RK616WALM) 656937207
241,60€
Versand: frei!
StarTech.com 6HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 2 Pfosten, 37,5cm tiefes, abschließbares Serverschrank - belüftetes IT/AV Rack mit Fachboden und Klettband, vormontiert (RK616WALM)
246,84€
Versand: frei!
Startech Server Rack 6U F. Wall-Startech
2-3 Werktage
249,12€
258,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 6HE wandmontage Server Rack - bis zu 43cm tief RK616WALM
2-5 Werktage
249,14€
Versand: frei!
StarTech Single-Bay SATA Löscher, 4Kn, USB 3.0 auf SATA III (SDOCK1EU3P2) B0721SSXHD
307,68€
Versand: frei!
Startech.com Rack
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
338,51€
Versand: frei!