Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2HE ausziehbarer belüfteter Fachboden UNISLDSHF19M
188,88€
Versand: frei!
StarTech.com für 19 Serverschrank mit Kabelführung / verstellbarer Montagetiefe bis 56,7 kg - Rack - Regal - Schwarz - 2U - für P/N: RK1233BKM - RK2433BKM - RK2537BKM - RK3236BKF - RK4236BKB - RK4242BK24 - RK4242BK30 UNISLDSHF19M
199,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE ausziehbarer belüfteter Fachboden UNISLDSHF19M
206,73€
Versand: frei!
StarTech.com Ausziehbares Rack-Fachboden - Serverschrank Fachboden - 2U Passiv Belüftetes Rackmount-Fach - Kabelmanagementarm - Montagetiefe 70 cm-80 cm - 56 kg(UNISLDSHF19M) B00KDC0ID4
236,62€
Versand: frei!
StarTech 2HE ausziehbarer belüfteter Fachboden für 19in Serverschrank mit Kabelführung / verstellbarer Mon..., Serverschrank Zubehör, Schwarz UNISLDSHF19M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
236,62€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE ausziehbarer belüfteter Fachboden 656960989
268,57€
Versand: frei!
StarTech.com 2HE belüftetes Schiebe-Fachboden zur Serverracks mit Kabelmanagement-Arm - 70 bis 80cm Einstellbare Tiefe für ihre Geräte - 50kg Tragkraft - 19" Fachboden für Serverracks - 60cm tief, Verstellbares Regal, Stahl, Schwarz, Silber, 8,2 kg UNISLDSHF19M
7-9 Werktage
270,83€
Versand: frei!