Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech USB-C auf Dual-Gigabit Ethernet Adapter mit USB (Typ-A) US1GC301AU2R
73,24€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C auf Dual-Gigabit Ethernet Adapter mit USB (Typ-A) US1GC301AU2R
75,25€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Dual-Gigabit Ethernet Adapter mit USB (Typ-A) 656815762
75,82€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Dual-Gigabit Ethernet Adapter mit USB Typ-A Anschluss Type-C Gigabit Netzwerk Netzwerkadapter + 3.0 (US1GC301AU2R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
75,89€
Versand: frei!
StarTech USB-C To Dual Gbe Adapter (USB, RJ45 Gigabit Ethernet (2x)), Netzwerkadapter, Schwarz US1GC301AU2R
Sofort lieferbar, 3 Werktage
76,89€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Dual-Gigabit Ethernet Adapter mit USB (Typ-A) US1GC301AU2R
78,16€
Versand: frei!
Startech.com Usb-c Auf Dual-gigabit Ethernet Adapter Mit Usb (typ-a) Anschluss - Usb Type-c Gigabit Netzwerk Adapter - Netzwerkadapter - Usb Type-c - Gigabit Ethernet + Usb3.0 (us1gc301au2r) 50913882
3 bis 7 Werktage
80,42€
Versand: frei!
StarTech US1GC301AU2R Aufrüstsets schwarz
81,28€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Dual Gigabit Ethernet Adapter mit USB 3.0 (Typ-A) Port - USB Typ-C Gigabit Netzwerk Adapter - USB-C Dual Port NIC/LAN Adapter - Schwarz - Für Laptops und Desktop Computer, Kabelgebunden, RJ-45, USB, 5000 Mbit/s, Schwarz US1GC301AU2R
6-8 Werktage
81,28€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C auf Dual-Gigabit Ethernet Adapter mit USB (Typ-A) US1GC301AU2R
82,90€
90,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech USB-C TO DUAL GBE ADAPTER-Startech
2-3 Werktage
84,90€
93,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Usb-c Auf Dual-gigabit Ethernet Adapter Mit Usb Typ-a Anschluss
85,52€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Dual Gigabit Ethernet Adapter mit USB 3.0 (Typ-A) Port - USB Typ-C Gigabit Ne US1GC301AU2R
88,38€
92,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€