Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 2m - USB 2.0 - USB-IF zertifiziert - USB Typ C Kabel - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) USB2C5C2MW
17,15€
Versand: frei!
2.00m Startech USB2.0 Anschlusskabel USB C Stecker auf USB C Stecker Weiß 5 Ampere / Schnellladekabel / USB-IF zertifiziert-Startech
2-3 Werktage
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf Kabel mit 5A Power Delivery St/St 2m USB 2.0 USB-IF zertifiziert Typ C USB-Kabel M bis M Thunderbolt 3 / 5 A 2 m weiß (USB2C5C2MW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,49€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 2m - USB 2.0 - USB-IF zertifiziert - USB Typ C Kabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2C5C2MW
18,90€
Versand: frei!
StarTech 2m USB-C Schnellladekabel, 100W (5A) PD, Weiß (USB2C5C2MW) B07DPKK2LH
18,96€
22,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel 5A Power Delivery 2m USB2C5C2MW
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 2m - USB 2.0 - USB-IF zertifiziert - USB Typ C Kabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2C5C2MW
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 2m - USB 2.0 - USB-IF zertifiziert - USB Typ C Kabel - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) 656818010
29,89€
36,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
32,35€
Versand: frei!