Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com USB- C Kabel rechtsgewinkelt - St/St - 1m - USB 2.0 - USB Typ-C Kabel - 90 grad USB C - USB-C auf USB C - USB-C Ladekabel B073WG9JH8
13,76€
17,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
1.00m Startech USB2.0 Anschlusskabel USB C Stecker auf USB C Stecker Schwarz gewinkelt-Startech
2-3 Werktage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Right-Angle USB-C Cable M/M 1 m 3 ft. USB 2.0 USB-Kabel M gerade bis M rechtwinklig 1 m Schwarz (USB2CC1MR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,79€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB- C Kabel rechtsgewinkelt - St/St - 1m - USB 2.0 - USB Typ-C Kabel - 90 grad USB C - USB-C auf USB C - USB-C Ladekabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2CC1MR
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB- C Kabel rechtsgewinkelt - St/St - 1m - USB 2.0 - USB Typ-C Kabel - 90 grad USB C - USB-C auf USB C - USB-C Ladekabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2CC1MR
21,13€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB- C Kabel rechtsgewinkelt - St/St - 1m - USB 2.0 - USB Typ-C Kabel - 90 grad USB C - USB-C auf USB C - USB-C Ladekabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2CC1MR
21,57€
Versand: frei!
StarTech.com USB- C Kabel rechtsgewinkelt - St/St - 1m - USB 2.0 - USB Typ-C Kabel - 90 grad USB C - USB-C auf USB C - USB-C Ladekabel - USB-Kabel - USB-C (M) 656816924
24,72€
31,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
33,60€
Versand: frei!