Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu USB Type B (M) - USB 3.1 Gen1 - 2 m - für P/N: HB30C5A2CSC - HBS304A24A - SV231DHU34K6 - SV231HU34K6 - SV231QDPU34K - SV431HU34K6 USB315CB2M
16,99€
Versand: frei!
Startech USB-C CABLE TO USB-B 2M-Startech
2-3 Werktage
17,56€
26,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C CABLE TO USB-B 2M Kabel Digital/Daten 3.0 (USB315CB2M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,59€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C CABLE TO USB-B 2M USB315CB2M
19,08€
22,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB-C CABLE TO USB-B 2M USB315CB2M
19,47€
23,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB-C auf USB-B Kabel - St/St - 2m - USB 3.0 - USB B Kabel - USB C zu USB B Kabel - USB Typ C zu Typ B Kabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB315CB2M
22,23€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-B Kabel - St/St - 2m - USB 3.0 - USB B Kabel - USB C zu USB B Kabel - USB Typ C zu Typ B Kabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB315CB2M
23,62€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-B Kabel - St/St - 2m - USB 3.0 - USB B Kabel - USB C zu USB B Kabel - USB Typ C zu Typ B Kabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB315CB2M
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf USB-B Kabel - St/St - 2m - USB 3.0 - USB B Kabel - USB C zu USB B Kabel - USB Typ C zu Typ B Kabel - USB-Kabel - USB-C (M) 656817198
30,76€
37,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,41€
Versand: frei!