Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com USB C auf SATA Adapter Kabel für 2,5in SSD/HDD - USB 3.1 (10Gbit/s) - Thunderbolt 3 kompatibel - SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)
22,37€
25,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB C auf SATA Adapter Kabel für 2,5in SSD/HDD - USB 3.1 (10Gbit/s) USB31CSAT3CB
23,96€
Versand: frei!
StarTech USB-C to SATA Adapter, SSD + Festplatte Zubehör USB31CSAT3CB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
24,40€
27,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Thunderbolt 3 kompatibel - SATA I/II/III (USB31CSAT3CB) - Speicher-Controller - 2.5' - 3.5' (6.4 cm - 8.9 cm) - SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen 2) - Schwarz
24,98€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 10 Gbit/s Adapterkabel mit USB-C für 2,5" SATA Laufwerke I/II/III und UASP Unterstützung (USB31CSAT3CB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,79€
Versand: frei!
USB Startech 3.1 Adapter Cable w/ USB-C-Startech
2-3 Werktage
26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB C auf SATA Adapter Kabel für 2,5in SSD/HDD - USB 3.1 (10Gbit/s) - Thunderbolt 3 kompatibel - SATA I/II/III (USB31CSAT3CB)
28,46€
32,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB C auf SATA Adapter Kabel für 2,5in SSD/HDD - USB 3.1 (10Gbit/s) 656816411
28,92€
35,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB-C zu SATA Adapter 2,5 Zoll USB 3.1 Gen 2 USB31CSAT3CB
30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB C auf SATA Adapter Kabel USB31CSAT3CB
30,90€
38,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech USB C auf SATA Adapter Kabel für 2,5in SSD/HDD - USB 3.1 (10Gbit/s) USB31CSAT3CB
33,13€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 10 Gbit/s Adapterkabel mit USB-C für 2,5" SATA Laufwerke I/II/III und UASP Unterstützung USB31CSAT3CB
2-5 Werktage
44,83€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
50,77€
Versand: frei!