Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 SuperSpeed auf Dual Port Gigabit Ethernet LAN Adapter USB32000SPT
62,48€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 SuperSpeed auf Dual Port Gigabit USB32000SPT
62,99€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 Dual Port Gigabit Nic (USB, RJ45 Gigabit Ethernet (2x)), Netzwerkadapter, Schwarz USB32000SPT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
66,47€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 SuperSpeed auf Dual Port Gigabit USB32000SPT
67,47€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf Dual Port Gigabit Ethernet LAN Adapter mit USB-Port Schwarz Netzwerkadapter GigE 1000Base-T 2 Anschlüsse (USB32000SPT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
68,79€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 SuperSpeed auf Dual Port Gigabit Ethernet LAN Adapter 656815814
69,25€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 SuperSpeed auf Dual Port Gigabit USB32000SPT
69,90€
Versand: frei!
Startech USB 3.0 Dual Port Gigabit NIC-Startech
2-3 Werktage
70,86€
79,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STARTECH.COM StarTech USB32000SPT USB 3.0 Dual Gigabit Ethernet Adapter
70,90€
79,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.Com USB32000SPT USB 3.0 auf Dual-Port Gigabit Ethernet LAN NIC Adapter
72,74€
Versand: frei!
Startech.com Usb32000spt Netzwerkkarte 5000 Mbit/s 16711952
3 bis 7 Werktage
73,43€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 SuperSpeed auf Dual Port Gigabit USB32000SPT
73,90€
81,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.Com USB32000SPT USB 3.0 auf Dual-Port Gigabit Ethernet LAN NIC Adapter
74,22€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf Dual Gigabit Ethernet Adapter - USB 3.0 2x 10/100/1000Mbit/s Netzwerk Adapter NIC mit USB Port - USB zu 2x RJ45 - USB Passthrough Port - Schwarz, Kabelgebunden, USB, Ethernet, 5000 Mbit/s, Schwarz USB32000SPT
5-8 Werktage
75,01€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 SuperSpeed auf Dual Port Gigabit Ethernet LAN Adapter USB32000SPT
2-5 Werktage
84,70€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
107,26€
Versand: frei!