Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 auf Displayport Adapter - Externe Monitor Grafikkarte DisplayLink zertifiziert - Ultra HD 4k - USB / DisplayPort-Adapter - TAA-konform - USB Typ A (M) USB32DP4K
82,66€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf Displayport Adapter - Externe Monitor Grafikkarte DisplayLink zertifiziert - Ultra HD 4k - USB/DisplayPort-Adapter - TAA-konform - USB Typ A (M) 656817407
86,47€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf Displayport Adapter - Externe Monitor Grafikkarte DisplayLink zertifiziert - Ultra HD 4k - USB / DisplayPort-Adapter - TAA-konform - USB Typ A (M) USB32DP4K
86,49€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 to 4K DisplayPort External Multi Monitor Video Graphics Adapter Externer Videoadapter DisplayLink DL-5500 Schwarz (USB32DP4K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
87,29€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf Displayport Adapter - Externe Monitor Grafikkarte DisplayLink zertifiziert - Ultra HD 4k - USB / DisplayPort-Adapter - TAA-konform - USB Typ A (M) USB32DP4K
88,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf Displayport Adapter - Externe Monitor Grafikkarte DisplayLink zertifiziert - Ultra HD 4k - USB / DisplayPort-Adapter - TAA-konform - USB Typ A (M) USB32DP4K
90,86€
97,85€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB 3.0 auf Displayport Adapter - Externe Monitor Grafikkarte DisplayLink zertifiziert - Ultra HD 4k - USB / DisplayPort-Adapter - TAA-konform - USB Typ A (M) USB32DP4K
90,90€
98,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB 3.0 auf DisplayPort Adapter - 4K 30Hz Ultra HD - DisplayLink zertifiziert - USB Typ-A zu DP Adapter Konverter für Monitor - Externe Video & Grafikkarte - Mac & Windows (USB32DP4K)
92,95€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf DisplayPort Adapter - 4K 30Hz Ultra HD - DisplayLink zertifiziert - USB Typ-A zu DP Adapter Konverter für Monitor - Externe Video & Grafikkarte - Mac & Windows (USB32DP4K)
94,85€
Versand: frei!
StarTech USB A – Displayport (USB 3.0, 9 cm), Data + Video Adapter, Schwarz USB32DP4K
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
94,85€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf DisplayPort Adapter - 4K 30Hz Ultra HD - DisplayLink zertifiziert - USB Typ USB32DP4K
95,67€
99,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM USB 30 auf Displayport Adapter Externe Monitor Grafikkarte DisplayLink zertifiziert Ultra HD 4k Display Video USB32DP4K
96,90€
105,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech USB 3.0 zu Displayport-Startech
2-3 Werktage
97,90€
106,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Usb 3.0 To 4k Displayport External Multi Monitor Video Graphics
98,70€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf Displayport Adapter - Externe Monitor Grafikkarte DisplayLink zertifiziert - Ultra HD 4k - USB32DP4K
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
103,88€
109,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
112,88€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 to 4K DisplayPort External Multi Monitor Video Graphics Adapter Externer Videoadapter DisplayLink DL-5500 Schwarz USB32DP4K
2-5 Werktage
115,20€
Versand: frei!
Startech.com Usb 3.0 Auf Displayport Adapter - 4k 30hz Ultra Hd - Displaylink Zertifiziert - Usb Typ-a Zu Dp Adapter Konverter Für Monitor - Externe Video & Grafikkarte - Mac & Windows 31334352
2 bis 3 Werktage
155,40€
Versand: frei!