Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 5 m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse - USB 3.0 SuperSpeed Kabel Verlängerung - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) USB3AAEXT5M
91,42€
Versand: frei!
StarTech.com 5 m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse - USB 3.0 SuperSpeed Kabel Verlängerung - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) bis USB Typ A (W) - USB 3.0 - 5 m - aktiv - Schwarz - für P/N: PEXUSB3S44V USB3AAEXT5M
Sofort lieferbar
93,24€
Versand: frei!
StarTech.com 5 m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse - USB 3.0 SuperSpeed Kabel Verlängerung - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) 656817989
95,71€
Versand: frei!
StarTech.com 5 m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse - USB 3.0 SuperSpeed Kabel Verlängerung - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) USB3AAEXT5M
95,73€
Versand: frei!
StarTech 5 m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse - USB 3.0 SuperSpeed Kabel Verlängerung (5 m, USB 3.2 Gen 1, 5 W), USB Kabel USB3AAEXT5M
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
96,29€
Versand: frei!
StarTech.com aktives USB 3.0 Verlängerungskabel Stecker/Buchse USB-Verlängerungskabel M bis W 5 m aktiv Schwarz für P/N: PEXUSB3S44V (USB3AAEXT5M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
96,39€
Versand: frei!
StarTech.com 5 m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse - USB 3.0 SuperSpeed Kabel Verlängerung - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) USB3AAEXT5M
97,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 5m USB 30 Active Extension Cable MF USB3AAEXT5M
97,90€
106,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com 5 M Aktives Usb 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/buchse 37085958
6 Werktag(e)
100,51€
Versand: frei!
StarTech.com 5 m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse - USB 3.0 SuperSpeed Kabel Verlängerung - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) USB3AAEXT5M
100,51€
Versand: frei!
StarTech.com 5 m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse - USB 3.0 SuperSpeed Kabel Verlängerung - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) USB3AAEXT5M
101,00€
109,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 5 m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse USB3AAEXT5M
104,23€
108,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 5 m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse - USB 3.0 SuperSpeed Kabel Verlängerung USB3AAEXT5M
105,54€
Versand: frei!
StarTech.com 5 m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse - USB 3.0 SuperSpeed Kabel Verlängerung USB3AAEXT5M
107,69€
Versand: frei!
5.00m Startech USB3.0 Verlängerungskabel USB A Stecker auf USB A Buchse Schwarz PVC-Startech
2-3 Werktage
107,90€
116,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech .com 16.4ft Active USB 3.0 Extension Cable with AC Power Adapter - Shielded - Male to Fe... (5 m), USB Kabel USB3AAEXT5M
13-18 Werktage
109,79€
Versand: frei!
StarTech.com USB3AAEXT5M USB Kabel USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A Schwarz 226148
118,32€
124,67€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
StarTech 5m USB 3.0 Verlängerungskabel Erweitern Sie die Reichweite von USB-Peripheriegeräten über die Grenze von 3 Meter für USB 3.0 hinaus USB3AAEXT5M
118,94€
127,21€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
StarTech.com 5m aktives USB 3.0 Verlängerungskabel - Stecker/Buchse - USB 3.0 SuperSpeed Kabel Verlängerung - USB3AAEXT5M
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
119,94€
125,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
124,42€
Versand: frei!