Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB-C auf eSATA Kabel, 1m, 5Gbps, für HDD/SSD/ODD (USB3C2ESAT3)
33,97€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf eSATA Kabel - Für externe Speichergeräte mit HDD / SDD / ODD - USB 3.0 zu eSATA (5Gbit/s) USB3C2ESAT3
37,59€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf eSATA Kabel Für externe Speichergeräte mit HDD / SDD / ODD USB 3.0 zu 5Gbit/s 1m Speicher-Controller SATA 6Gb/s 5 GBps Schwarz (USB3C2ESAT3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,09€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf eSATA Kabel - Für externe Speichergeräte mit HDD / SDD / ODD - USB 3.0 zu eSATA (5Gbit/s) 656821387
39,69€
46,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 1m - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - USB 3.0 - Schwarz USB3C2ESAT3
40,49€
Versand: frei!
STARTECH USB-C auf eSATA Kabel - Für externe Speichergeräte mit HDD / SDD / ODD - USB 3.0 zu eSATA 5Gbit/s - 1m-Startech
2-3 Werktage
40,90€
49,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Usb-c Auf Esata Kabel - Für Externe Speichergeräte - Usb 3.0 (5gbit/s) - 1m 41885796
3 bis 7 Werktage
41,00€
47,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech USB-C auf eSATA Kabel, 1m, 5Gbps, für HDD/SSD/ODD (USB3C2ESAT3)
43,45€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf eSATA Kabel - Für externe Speichergeräte mit HDD / SDD / ODD (0.90 m, USB 3.2 Gen 1), USB Kabel USB3C2ESAT3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,86€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf eSATA Kabel - USB3C2ESAT3
49,90€
57,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
76,77€
Versand: frei!