Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com SATA auf USB Kabel - USB 3.0 auf 2.5" SATA III Festplatten Adapter - Externer Konverter für SSD/HDD Datenübertragung (USB3S2SAT3CB)
10,99€
Versand: frei!
StarTech.com SATA auf USB Kabel - USB 3.0 auf 2.5" SATA III Festplatten Adapter - Externer Konverter für SSD/HDD Datenübertragung (USB3S2SAT3CB)
10,99€
13,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com SATA auf USB Kabel - USB 3.0 auf 2.5" SATA III Festplatten Adapter - Externer Konverter für SSD/HDD Datenübertragung (USB3S2SAT3CB)
11,50€
15,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech USB 3.0 auf 2,5" (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.0 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel USB3S2SAT3CB-Startech
Bestellt
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech .com USB 3.0 auf 2.5" (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.0 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - USB 3.0 Dieses SATA-zu-USB-Kabel ist ein Adapter für externe Laufwerke, der Ihnen über den USB-A-Anschluss an einem Laptop einen schnellen und einfachen Zugriff auf ein SATA-Laufwerk ermöglicht.Aufrüsten Ihres Laptop-LaufwerksMit diesem SATA-SSD/HDD-A (USB3S2SAT3CB)
Sofort lieferbar
12,07€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf 2,5" (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.0 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel - Speicher-Controller - 2.5" (6.4 cm) 656816950
12,50€
19,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB 3.0 auf 2,5" SATA III Adapter Kabel mit UASP zu SSD/HDD Konverter Speicher-Controller 6,4 cm 2.5" 6Gb/s 6 GBps (USB3S2SAT3CB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,09€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf 2,5" (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.0 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel - Speicher-Controller - 2.5" (6.4 cm) USB3S2SAT3CB
13,22€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf 2,5' (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.0 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel - Speicher-Controller - 2.5' (6.4 cm) USB3S2SAT3CB
13,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf 2,5" SATA III Adapter Kabel mit UASP zu SSD/HDD Konverter Speicher-Controller 6.4 cm 2.5" 6Gb/s 6 GBps USB3S2SAT3CB
3-6 Werktage
13,95€
23,80€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
StarTech.com USB 3.0 auf 2,5" (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.0 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel - Speicher-Controller - 2.5" (6.4 cm) USB3S2SAT3CB
15,35€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 2,5 Zoll SATA III Adapter USB3S2SAT3CB
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.0 auf 2,5" (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.0 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel - Speicher-Controller - 2.5" (6.4 cm) USB3S2SAT3CB
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
25,60€
Versand: frei!