Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 1m Lightning auf USB weiß-Startech
2-3 Werktage
19,28€
28,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel 656817308
19,33€
26,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel - USB Kabel für iPhone / iPod / iPad - iPad-/iPhone-/iPod-Lade-/Datenkabel - Lightning / USB - 24/28 AWG - USB Typ A, 4-polig (M) - Lightning (M) - 1,0m - Doppelisolierung - weiß - für Apple iPad mini, iPad with Retina display (4th generation), iPhone 5, iPod nano (7G), iPod touch (5G) (USBLT1MW)
Sofort lieferbar
19,71€
Versand: frei!
StarTech.com White Apple 8-pin Lightning to USB Cable for iPhone iPod iPad Lightning-Kabel M bis M 1 m Doppelisolierung weiß für iPad/iPhone/iPod (USBLT1MW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,88€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 1m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USBLT1MW
20,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 1m 3ft White Apple 8pin Lightning Connector to USB Cable for iPhone iPod iPad USBLT1MW
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 1m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USBLT1MW
25,18€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 1m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USBLT1MW
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
28,10€
Versand: frei!