Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 2x2 HDMI Matrix Switch - 4K Ultra HD VS222HD4K
159,88€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI mit Fast Switching und Auto-Sensing - Video/Audio-Schalter - 2 x HDMI - Desktop VS222HD4K
169,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2x2 HDMI Matrix Switch 4K mit Fast Switching und Auto-Sensing Video/Audio-Schalter 2 x Desktop (VS222HD4K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
171,79€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2x2 HDMI Matrix Switch - 4K Ultra HD VS222HD4K
175,12€
Versand: frei!
StarTech VS222HD4K, Switch Box
Sofort lieferbar, 3 Werktage
180,11€
Versand: frei!
Startech.com 2x2 Hdmi Matrix Switch 4k Mit Fast Switching Und Auto-sensing
182,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2x2 HDMI Matrix Switch - 4K mit Fast Switching und Auto-Sensing VS222HD4K
186,81€
190,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 2x2 HDMI Matrix Switch - 4K Ultra HD HDMI mit Fast Switching und Auto-Sensing B017IM6A7O
187,01€
Versand: frei!
StarTech.com 2x2 HDMI Matrix Switch - 4K Ultra HD HDMI mit Fast Switching und Auto-Sensing VS222HD4K
196,19€
Versand: frei!
Startech 2X2 HDMI MATRIX SWITCH - 4K-Startech
2-3 Werktage
208,67€
217,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2x2 HDMI Matrix Switch - 4K Ultra HD HDMI mit Fast Switching und Auto-Sensing 656817088
233,64€
Versand: frei!
Hdmi-switch Und -verteiler Von Startech Mit Schneller Umschaltung Und Automatischer Erkennung - Ultra Hd 4k 37130864
3 bis 7 Werktage
238,31€
Versand: frei!