Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Switch Box - Ultra HD 4k 60Hz - Video/Audio-Schalter - 4 x HDMI - Desktop - für P/N: SVA5H2NEUA VS421HD20
46,99€
Versand: frei!
StarTech .com 4 Port HDMI Automatic Switch - 4K HDMI Switch Box - Ultra HD 4k 60Hz - Video/Audio-Schalter - 4 Anschlüsse HDMI Switch (HDMI Port unterstützt Ultra-HD bei 4K 60 Hz, HDMI 2.0 Switch mit automatischer Umschaltung). (VS421HD20)
Sofort lieferbar
47,40€
Versand: frei!
StarTech.com 4-PORT HDMI SWITCH 4K 60HZ (VS421HD20)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,40€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port HDMI Automatic Switch - 4K HDMI VS421HD20
52,61€
Versand: frei!
StarTech 4 Port HDMI Automatic Switch, Switch Box VS421HD20
Sofort lieferbar, 3 Werktage
53,79€
Versand: frei!
Startech VS421HD20 4-fach HDMI-Switch-Startech
2-3 Werktage
54,85€
63,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STARTECH.COM STARTECHCOM 4 Port HDMI Automatic Switch 4K HDMI Switch Box Ultra HD 4k 60Hz VS421HD20
54,90€
63,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port HDMI Automatic Switch - 4K HDMI Switch Box 656817093
58,74€
Versand: frei!
Startech.com 4-port Hdmi Switch - 4k Hdmi Switch Box - Ultra Hd 4k 60hz - Video/audio-schalter - 4 X Hdmi - Desktop (vs421hd20) 23163508
3 bis 7 Werktage
59,92€
Versand: frei!
StarTech 4-Port HDMI 2.0 Video Switch Box, 4K 60Hz, Automatisch, 7.1 B06XJCBWL5
62,93€
Versand: frei!
Startech.com Lichtschalter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
81,10€
Versand: frei!