Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba NP BM 2 Brotbackautomat, Brotbackautomat, Silber 18.82.00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
94,90€
Versand: frei!
Steba Brotbackautomat, 17 Automatikprogramme, u.a. für glutenfreies Brot, Brotgewicht (500, 750, 1000 g), Inkl. Messbecher, Portionierlöffel & Rezepten, BM 2 B08VK7RS4S
103,99€
Versand: frei!
Steba BM 2 - Brotbackautomat - 600 W - Edelstahl/Schwarz 188200
105,73€
Versand: frei!
Steba Bm 2 Brotbackautomat 17 Automatikprogramme Memory Funktion Display Timer
119,30€
Versand: frei!
Steba BM 2 Brotbackautomat 600 W Edelstahl/Schwarz 600W 17 automatikprogramme 1000g max brotgewicht Touch-Control Timer Zeitvorwahl (188200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,09€
Versand: frei!
Bm 2 Brotbackautomat - Steba 55160492
2 bis 4 Werktage
124,90€
Versand: frei!