Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steba KB M19 1.400 W schwarz silber 045900
91,50€
100,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Steba KB M19 - Elektrobackofen - Konvektion 045900
91,72€
Versand: frei!
Steba Mini Backofen mit 19 L Innenraum, Ober- und Unterhitze, 3 Einschubebenen, Doppel-Glastür, inkl. Backblech, Krümelblech, Grillrost, KB M19 B09N3TTWB9
92,00€
Versand: frei!
Steba KB M 19 Backofen mit Umluft, Kleinbackofen, Schwarz, Silber 045900
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
92,00€
Versand: frei!
Steba Kb M19 Mini-backofen Pizzabackofen Miniofen Umluft Grillrost Toastofen
97,09€
Versand: frei!
Steba Backofen KB M 19 1400 W 1179761
10 Arbeitstage
105,46€
Versand: frei!
Kb M 19 Backofen Mit Umluft - Steba 55810845
2 bis 4 Werktage
127,90€
Versand: frei!
Steba KB M19 Minibackofen 1.400 W schwarzsilber 04-59-00
131,69€
139,43€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€