Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiebel Eltron CK 20 Premium Schnellheizer 237835 2.0kW/230V, weiss, Wand-Schnellheizer

201,37€
209,27€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stiebel Eltron CK 20 Premium Schnellheizer 237835 2.0kW/230V, weiss, Wand-Schnellheizer

203,73€
212,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STIEBEL ELTRON Schnellheizer CK 20 Premium, 2 kW für ca. 25 m², VDE geprüft, LC-Display, Wochentimer, 120 Min. Timer, Silent Mode, Heizlüfter energiesparend, Bad, 237835 B078WTS2LT

213,96€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Schnellheizer CK 20 Premium, 2kW für ca. 25 m², LC-Display, Timer, Silent Mode, Heizlüfter, Weiss 237835
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

213,96€
Versand: frei!
Wand-schnellheizer Ck 20 Premium 2.0kw/230v Weiß - Stiebel Eltron 5951760
2 bis 3 Werktage

220,20€
226,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stiebel Eltron 237835 Heizgerät CK 20 Premium Alpinweiß
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

224,15€
Versand: frei!
Schnellheizer Stiebel Eltron Ck 20 Premium 34,5x47 Cm 2000 W
225,50€
235,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Stiebel Eltron Stiebel-El Wand-Schnellheizer 2.0kW/230V, weiß CK 20 Premium 237835

231,72€
235,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STIEBEL ELTRON Wand-Schnellheizer CK 20 Premium, 2.0kW/240V, weiß, 237835

239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: B
Stiebel Eltron SCHNELLHEIZER 2KW / STIEB CK 20 PREMIUM WS 237835 656753854

245,41€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Schnellheizer Wand 2000W ws 5,4kg 230V IP24 5-30°C Frostschutzschaltung
3-4 Werktage

255,98€
262,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stiebel Eltron Wand-Schnellheizer CK 20 Premium 237835
2-4 Werktage

264,54€
271,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stiebel Eltron Wand-Schnellheizer 2.0kW/230V weiß CK 20 Premium (237835)

267,06€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Stiebel Eltron Ck 20 Premium Schnellheizer, 2.00kw/230v, Alpinweiß (237835)
248,50€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Wand-Schnellheizer CK 20 Premium Heizlüfter/Schnellheizer 237835

256,50€
263,21€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 256.50 / St.
Weitere Varianten
STIEBEL ELTRON Stiebel Wand-Schnellheizer CK 20 Premium 2.0kW 230V CK20P

311,24€
Versand: frei!