Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIEBEL ELTRON Wandkonvektor CNS 500 Plus LCD, 0,5 kW für ca. 6 m², TÜV geprüft, LC-Display, Wochentimer, Elektroheizung energiesparend, Weiß, 205853 B0CN9MLDXQ
130,20€
Versand: frei!
Stiebel Eltron CNS 500 Plus LCD, 0,5 kW Wandkonvektor für ca. 6 m², Heizkörper, Weiss 205853
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
130,21€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Wand-Konvektor CNS 500 Plus LCD, 0,5 kW, 230 V, elektronisch geregelt, weiß Stiebel-Eltron-205853
1-3 Werktage
139,80€
145,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stiebel Eltron Cns 500 Plus Lcd Wandkonvektor, 0.5 Kw/230 V, Weiß (205853)
145,50€
Versand: frei!
Stiebel Eltron 205853 CNS 500 Plus LCD Konvektor 6m² 500W Weiß
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
149,49€
155,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wand-konvektor Cns 500 Plus Lcd, 0,5kw/230v, Weiß - Stiebel Eltron 85137255
2 bis 3 Werktage
158,40€
164,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIEBEL ELTRON Wand-Konvektor CNS 500 Plus LCD, 0.5 kW/230 V, weiß, 205853
175,00€
181,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: D
Stiebel Eltron Wand-Konvektor CNS 500 Plus LCD 205853
179,69€
185,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stiebel Eltron Wand-Konvektor Konvektoren Stiebel Eltron Wand-Konvektor CNS 500 Plus LCD Konvektoren 205853 205853_Stiebel_Eltron_Wand-Konvektor_Konvektoren
180,04€
186,75€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 180.04 / m
Stiebel Eltron Wand-Konvektor CNS 500 Plus LCD 205853
2-4 Werktage
182,56€
189,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€