Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Synology FlashStation FS2500, 8GB RAM, 2x 10GBase, 2x Gb LAN, 1HE
3.368,82€
Versand: frei!
Synology FlashStation FS2500, 8GB RAM, 2x 10GBase, 2x Gb LAN, 1HE
3.368,83€
Versand: frei!
Synology FlashStation FS2500 AMD V1780B (2,2GHz/4C) 8GB-RAM 12xSFF 2x1
3.383,01€
Versand: frei!
Synology FlashStation FS2500 - NAS-Server - 12
3.390,60€
Versand: frei!
Synology FlashStation FS2500 - NAS-Server - 12
3.443,29€
3.454,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Synology FlashStation FS2500 NAS & Speicherserver Rack (1U) Ryzen Embedded V1780B 8 GB DDR4 0 TB Schwarz, Grau
1-2 Werktage
3.456,98€
Versand: frei!
Synology FlashStation FS2500, schwarz B09M74BQPH
3.456,99€
Versand: frei!
Synology FS2500 (0 TB), NAS, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.456,99€
Versand: frei!
Synology FlashStation FS2500 - NAS-Server - 12
3.471,88€
Versand: frei!
Synology FlashStation FS2500 - NAS-Server - 12
3.478,98€
Versand: frei!
Synology FlashStation FS2500 - NAS-Server - 12 Schächte
3.487,72€
Versand: frei!
Synology 1U 12Bay 2.5IN 3.35GHZQC 8 GB DDR4 2x USB 3.2 GEN 1 (FS2500)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.488,89€
Versand: frei!
Synology FlashStation FS2500 - NAS-Server - 12
3.549,00€
3.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Synology FlashStation FS2500 - NAS-Server - 12 Schächte 656758897
3.551,40€
Versand: frei!
Synology FS2500 1U 12BAY 2.5IN 3.35GHZQC-Synology
2-3 Werktage
3.562,36€
3.571,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Synology FlashStation FS2500 - NAS-Server - 12 Schächte
3.569,07€
Versand: frei!
Synology FlashStation FS2500, NAS, Rack (1U), Ryzen Embedded, V1780B, 8 GB, DDR4
3-4 Werktage
3.581,97€
Versand: frei!
Synology Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0 - 1 - 5 - 6 - 10 - JBOD - RAID F1 - RAM 8 GB - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U FS2500
3.599,00€
Versand: frei!
Synology FS2500 12Bay NAS
<u>Alsdorf
3.621,90€
3.629,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter