Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal XXL Fritteuse FR4800 Mega 2100 Watt
102,80€
Versand: frei!
Tefal Fr4800 Mega Xxl Fritteuse 2100 Watt Weiß/schwarz/silber
104,99€
Versand: frei!
TEFAL Fritteuse Einzelbild Eigenständig Edelstahl Weiss (FR4800)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
105,09€
Versand: frei!
TEFAL FR4800 Mega XXL Fritteuse weiß/silber
109,90€
118,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tefal Mega 2 Kg Fr480 7211419632
1-2 Werktage
110,99€
Versand: frei!
Tefal Mega 2 KG 2 kg (FR4800), Weiss/Edelstahl, Fritteuse, Silber FR4800CH
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
116,40€
Versand: frei!
Tefal FR4800 Mega XXL Fritteuse, 2 kg, 3,3 L, Edelstahl
2-5 Werktage
118,89€
Versand: frei!
Tefal Mega 2 kg Fritteuse FR480 FR480015
122,19€
126,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fritteuse Tefal Fr4800 Leistung 2100 W Kapazität 2 Kg 61916835
4 bis 6 Werktage
129,74€
133,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€