Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal OptiGrill+ Kontaktgrill (GC7178), Schwarz, Kontaktgrill, Silber, Schwarz GC717810
4-6 Werktage
115,99€
Versand: frei!
Tefal Gc7178 Optigrill+ Erneuerte Kochstufenanzeige, 6 Automatikprogramme, In...
115,99€
Versand: frei!
Tefal GC7178 OptiGrill+ erneuerte Kochstufenanzeige, 6 Automatikprogramme, inkl. Rezeptbuch 36421006838
128,65€
Versand: frei!
TEFAL OptiGrill + GC717810, Schwarz, Rechteckig, Tasten, 600 cm², 300 x 200 mm, 1 Zone(n)
136,24€
Versand: frei!
Tefal OptiGrill + GC717810 Kontaktgrill
136,39€
140,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kontaktgrill TEFAL "OptiGrill+, erneuerte Kochstufenanzeige, 6 automatische Programme", schwarz (schwarz, gebürsteter edelstahl), B:36cm H:17,5cm T:36,5cm, Kontaktgrill_Standgrill_Tischgrill_Teppanyakigrill, spülmaschinengeeignete Platten, inkl. MyTefal App, GC717810
lieferbar, 2-3 Werktage
139,90€
145,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tefal Gc7178 Optigrill+ Upgrade Schwarz-matt 96257559
4 Werktag(e)
140,90€
Versand: frei!