Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TELEGÄRTNER 19"-Verteiler MPP24 1 HE, Cat.6A (Class EA) (ISO/IEC), 24 Ports, schwarz 100007034
2-3 Werktage
122,53€
129,55€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Telegärtner 19 Zoll Patch Panel mit 24 RJ45-Anschlussbuchsen, HS Kategorie 6a, geschirmt, schwarz, Frontbeschriftung, Patchpanel Verteiler, Hochwertiger Rangierverteiler Telegaertner_100007034
129,98€
Versand: frei!
Telegärtner 19" Patch Panel MPP24-HS K Cat.6A geschirmt 1HE schwarz-Telegärtner
2-3 Werktage
129,66€
138,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Telegärtner Karl Gärtner MPP24-HS K Patch Panel RJ-45 X 24 Schwarz 1U 48,3 cm 19" K Cat.6A geschirmt 24x RJ45 schwarz (J02023S0050)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
129,79€
Versand: frei!
Telegärtner PatchPanel MPP24-HS Cat.6A RAL 9005 sw 100007034
129,81€
Versand: frei!
Telegärtner MPP24-HS K, Server Zubehör, Schwarz J02023S0050
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
136,26€
Versand: frei!
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner MPP24-HS K - Patch Panel - CAT 6a - STP - RJ-45 X 24 - Schwarz - 1U - 48.3 cm (19") 656849449
143,96€
Versand: frei!
Telegärtner Patchpanel Mpp24-hs Cat.6a Ral 9005 Sw 100007034 7866093
1 bis 4 Werktage
146,80€
Versand: frei!
Telegärtner 100007034 24 Port Netzwerk-Patchpanel 483mm (19\ ) CAT 6a 1 HE Schwarz Bestückt
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
193,04€
Versand: frei!