Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) HDTX220ESCAA
117,71€
Versand: frei!
Toshiba Storage Canvio Flex 2TB, Externe Festplatte (USB-C HDTX220ESCAA
<u>Alsdorf
117,90€
125,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) HDTX220ESCAA
118,58€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex 2 TB, 2 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Silber HDTX220ESCAA
2 Werktage
119,14€
Versand: frei!
2TB Toshiba Canvio Flex 2024 USB 3.2 Gen1 / 2.5" / 5Gbit/s / warm silver-Toshiba
2-3 Werktage
119,45€
128,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Toshiba Canvio Flex (2 TB), Externe Festplatte, Silber HDTX120ESCAA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
119,50€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) HDTX220ESCAA
121,00€
129,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Toshiba Canvio Flex 2TB USB3.2 silver HDTX120ESCAA
123,41€
132,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Toshiba Canvio Flex 2 TB Externe Festplatte 2.5" USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber HDTX220ESCAA
1-2 Werktage
125,05€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex 2TB – Portable 2.5’’ External Hard Drive (HDD) for Mac, Windows PC, Smartphone and Tablet Use, Compatible with Most USB-C and USB-A Devices, Warm Silver (HDTX220ESCAA) 522594
128,38€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) HDTX220ESCAA
130,90€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex 2 Tb Warm Silver Gb
131,54€
Versand: frei!
Toshiba Toshiba Canvio Flex externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
133,03€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex 2 TB Externe Festplatte 2.5' USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber (HDTX220ESCAA)
135,03€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex 2TB warm silver 656774534
135,69€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex 2 TB warm silver GB (HDTX220ESCAA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,49€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex 2,5 203190345
4 Werktag(e)
138,90€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Flex - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) HDTX220ESCAA
179,90€
184,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€