Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend Premium 300s Sdxc-karte 512 Gb Class 10, Uhs-i, Uhs-class 3, V30 Video
99,99€
109,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 512 GB TS512GSDC300S
105,00€
113,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 512 GB TS512GSDC300S
107,82€
Versand: frei!
Transcend 300S Flash-Speicherkarte 512 GB Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 SDXC (TS512GSDC300S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
109,29€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 512 GB TS512GSDC300S
111,73€
Versand: frei!
Transcend 512GB SDXC 300S Speicherkarte, UHS-I U3, V30, bis zu 100 MB/s | Ideal für Digitalkameras & Full HD Video AMZFR_55.45_B07RN3FZ87_12MAY_2
114,01€
Versand: frei!
Transcend Highspeed 512GB SDXC Speicherkarte (für Digitalkameras / Photo Box / alltägliche Aufnahmen & Videos / Autoradio) Class 10, UHS-I U3, Video Speed Class V30 für 4K Ultra HD TS512GSDC300S B07H27BZYR
117,38€
Versand: frei!
Transcend SDC300S (512 GB, SDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Silber, Schwarz TS512GSDC300S
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Transcend SDXC 300S 512GB Class 10 UHS-I U3 V30 TS512GSDC300S
123,93€
127,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend 300S Flash-Speicherkarte 512 GB Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 SDXC TS512GSDC300S
2-5 Werktage
134,59€
Versand: frei!
GOOD CONNECTIONS Speicherkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
143,68€
Versand: frei!
Transcend 512GB SDXC 300S Speicherkarte, UHS-I U3, V30, bis zu 100 MB/s | Ideal für Digitalkameras & Full HD Video AMZFR_55.45_B07RN3FZ87_12MAY_2
209,00€
Versand: frei!