Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend TS0GSJ25CK3 2.5" (6,35cm) USB 3.0 schwarz-Transcend
2-3 Werktage
20,80€
29,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend StoreJet 2.5" - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656836538
20,85€
27,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend TS0GSJ25CK3 SATA-Festplatten-Gehäuse 2.5 Zoll USB-A (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
20,85€
26,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend TS0GSJ25CK3 Speicherlaufwerksgehäuse HDD / SSD-Gehäuse Grau 2.5"
20,86€
26,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend StoreJet 2.5' - Speichergehäuse - 2.5' (6.4 cm) TS0GSJ25CK3
22,90€
Versand: frei!
Transcend SSD/HDD CASE 2.5" USB/TS0GSJ25CK3 (2.5"), Festplattengehäuse, Grau
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
26,49€
29,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Transcend StoreJet 2.5" - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) TS0GSJ25CK3
26,83€
Versand: frei!
Transcend SSD/HDD Gehäuse-Kit (2.5 Zoll, Anti-Schock Gummigehäuse, USB 3.1) B01F2F5PKW
26,86€
30,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend StoreJet Umbausatz CK3 2,5 TS0GSJ25CK3
1-3 Werktage
27,59€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 2.5 Speichergehäuse 6,4 cm SATA 6Gb/s 600 MBps USB 3.0 (TS0GSJ25CK3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,39€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 2.5 Speichergehäuse 6.4 cm SATA 6Gb/s 600 MBps USB 3.0 TS0GSJ25CK3
2-5 Werktage
31,82€
Versand: frei!