Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar OV-3640 Minibackofen Heißluft-Funktion 60l
Lieferbar ab 20.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
131,16€
137,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar OV-3640, Kleinbackofen, Schwarz
13-18 Werktage
133,13€
Versand: frei!
Tristar Mini Backofen 60 Liter 90 Min. Timer, Umluft, Ober- & Unterhitze - 2000 Watt 32876634
1 bis 3 Werktage
142,67€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar OV-3640 Heißluft-Backofen, Medium, Elektrischer Ofen, 60 l, 2000 W, 60 l, 90 - 230 °C
2-3 Werktage
149,90€
Versand: frei!
Tristar Ov-3640 Backofen Mit Umluft 60 Liter 2.000 Watt Schwarz
149,90€
Versand: frei!
Tristar Umluft-Ofen, 2000 W, 60 L Volumen, Timerfunktion, Doppelglastür, Regelbarer Thermostat bis 230 °C, eine obere und untere Heizzone, mit Grillrost und Backblech, OV-3640
169,00€
Versand: frei!
Tristar Umluft-Ofen, 2000 W, 60 L Volumen, Timerfunktion, Doppelglastür, Regelbarer Thermostat bis 230 °C, eine obere und untere Heizzone, mit Grillrost und Backblech, OV-3640
169,00€
Versand: frei!
Tristar Minibackofen, Kleiner Tisch-Backofen Mini-Ofen 60L mit Umluft & Timer Pizzabackofen
lieferbar in 9 Wochen
172,49€
178,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€