Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
UGREEN NASync DXP6800 Pro, Desktop-NAS mit 6 Einschüben, Intel i5 1235u 10-Kern-Prozessor, 8GB DDR5, eingebaute 128GB SSD, 2 x 10 GbE, 2 x M.2 NVMe-Steckplätze, HDMI 8K, 2 x TBT4 (ohne Festplatte) 25899
952,43€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP6800 Pro (0 TB), NAS, Grau, Schwarz 25899B
Auf Lager, 1 Werktag
952,43€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP6800 Pro, NAS, Kompakt, Intel® Core™ i5, i5-1235U, 8 GB, DDR5 25899
5-8 Werktage
1.045,23€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP6800 Pro NAS System 6-Bay - Storage Server - NAS 25899B
1.051,12€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP6800 Pro - NAS-Server - 8 Schächte 25899B
1.074,77€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP6800 Pro NAS System 6-Bay - Storage Server - Storage Server - NAS 656810810
1.093,46€
Versand: frei!
Ugreen Group Ugreen NASync DXP6800 Pro - NAS-Server - 8 Schächte 25899B
1.106,90€
Versand: frei!
UGREEN DXP6800 Pro 6Bay NAS Intel Core i51235U Diskless EU 25899B
1.116,70€
1.125,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UGREEN NASync DXP6800 Pro NAS System 6-Bay NAS-Server
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.232,00€
Versand: frei!
NAS-Server - UGREEN - DXP6800 Pro - 6 Einschübe - 8 GB
4-6 Tage
1.457,74€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter