Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ugreen Network Attached Storage NAS DXP8800 Plus EU Diskless - NAS 35127B
1.302,77€
Versand: frei!
UGREEN NASync DXP8800 Plus 8-Bay Desktop-NAS, Intel i5 1235u 10-Core-CPU, 8 GB DDR5-RAM, eingebaut 128 GB SSD, 2 x 10GbE, 2 x M.2 NVMe-Steckplatz, 8K HDMI, 2 x TBT4 (ohne Festplatte) 35127
1.327,00€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP8800 Plus (0 TB), NAS, Schwarz, Grau 35127B
5-7 Werktage
1.327,00€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP8800 Plus - NAS-Server - 8 Schächte 35127B
1.338,55€
Versand: frei!
Ugreen Network Attached Storage NAS DXP8800 Plus EU Diskless - NAS 656812256
1.358,56€
Versand: frei!
Ugreen Group Ugreen NASync DXP8800 Plus - NAS-Server - 8 Schächte 35127B
1.371,90€
Versand: frei!
Ugreen NASync DXP8800 Plus - NAS-Server - 8 Schächte 35127B
1.380,35€
Versand: frei!
Ugreen 35127B, NAS, Desktop, Intel® Core™ i5, i5-1235U, 8 GB, DDR5
6 Werktage
1.405,55€
1.409,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
8-Bay UGREEN DXP8800 Plus 35127B
1.478,01€
Versand: frei!
8-Bay UGREEN DXP8800 Plus 35127B
1.478,01€
Versand: frei!
8-Bay UGREEN DXP8800 Plus 35127B
1.478,01€
Versand: frei!
UGREEN 35127B Medienserver
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.562,41€
Versand: frei!
NAS-Server - UGREEN - DXP8800 Plus - 8 Einschübe - 8 GB
4-6 Tage
1.809,95€
Versand: frei!