Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Essge Bobby, Waffeleisen, Silber, Schwarz 48245
4-8 Werktage
26,90€
29,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Unold Bobby Waffeleisen Cool-Touch-Gehäuse, Antihaftbeschichtung, Automatische Temperaturanpassung Schwarz, Edelstahl (gebürstet) 48245
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
29,27€
35,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Unold Bubble Waffelmaker Bobby 700 Watt GLO655250519
ca. 1-3 Werktage
29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
UNOLD® Waffeleisen BOBBY für Bubble-Waffeln 700W Leistung Backampel 886819
3 - 4 Tage
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bubble Waffelmaker Bobby, schwarz - Unold 89347196
30,29€
Versand: frei!
UNOLD Bubble Waffelmaker Bobby (48245)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
31,39€
Versand: frei!
UNOLD BUBBLE WAFFLE MAKER Bobby 48245, 1 Waffel(n), Hexagonal, Schwarz, Silber, Kunststoff, Edelstahl, 0,7 m, Schwarz
32,50€
Versand: frei!
Waffeleisen Unold Bobby Hexagonal 700W Schwarz Silber Antihaftbeschichtung 11046306
36,02€
Versand: frei!