Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Unold 18210 BLITZKOCHER Clara, 0,6 l, 800 W, Weiß, Kunststoff, Edelstahl, Regelbare Temperatur, Wasserstandsanzeige
4-6 Werktage
56,24€
Versand: frei!
Unold Clara Wasserkocher Weiß Fassungsvermögen: 0.6 L
56,24€
Versand: frei!
Unold Clara Wasserkocher Weiß Fassungsvermögen: 0.6l 18210
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
58,82€
64,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UNOLD Blitzkocher Clara (18210)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
58,89€
Versand: frei!
Unold 18210 BLITZKOCHER Clara, Wasserkocher, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
58,94€
Versand: frei!
Unold 18210 Blitzkocher Clara weiss 0,6l 800W, Wasserkocher, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,23€
Versand: frei!
UNOLD Clara, 0,6 l, 1000 W, Weiß, Kunststoff, Edelstahl, Regelbare Temperatur, Drahtlos 18210
63,89€
Versand: frei!
Unold Clara Wasserkocher Weiß Fassungsvermögen: 0.6l A1075440272
Sofort lieferbar
68,99€
Versand: frei!
Unold Wasserkocher Clara 18210
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,16€
Versand: frei!