Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unold Wasserkocher 18550 BLITZKOCHER Golf 656693908
21,87€
28,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
UNOLD 18550 Wasserkocher Golf - Kettle, Weiß, 1,7 Liter, 2.150 W, 360° drehbarer Sockel, Trockengehschutz und Abschaltautomatik, Sicherheitsverriegelung, entnehmbarer Kalkfilter B075X293VR
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
UNOLD 18550 Wasserkocher Golf - Kettle, Weiß, 1,7 Liter, 2.150 W, 360° drehbarer Sockel, Trockengehschutz und Abschaltautomatik
3-4 Werktage
22,99€
Versand: frei!
UNOLD BLITZKOCHER GOLF Wasserkocher 1.7 Liter 2.2 kW weiß (18550)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,69€
Versand: frei!
Unold Wasserkocher 18550 18550, weiß, 2150 Watt, 1,7 Liter
26,07€
33,81€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
UNOLD BLITZKOCHER GOLF 18550 - Wasserkocher - 1.7 Liter
26,19€
Versand: frei!
bleywaren - DE UNOLD Wasserkocher 18550 Golf 1,7l weiß 100552758
1-3 Tage
26,38€
32,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Unold Golf, Wasserkocher, Weiss 18550
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,62€
30,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
UNOLD BLITZKOCHER GOLF 18550 - Wasserkocher
33,94€
Versand: frei!