Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Unold Eiswürfelbereiter Freeze GLO695342264
ca. 1-3 Werktage
99,99€
104,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Unold 48935 Freeze, Eisherstellung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
101,90€
Versand: frei!
UNOLD 48935 Eiswürfelbereiter Freeze - mit 1,6 L Füllmenge120 W, 60 Eiswürfel in 1 Std, BPA-frei
4-6 Werktage
102,85€
Versand: frei!
Unold 48935 Freeze Eiswürfelbereiter 43139044
2 bis 5 Werktage
129,99€
135,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
UNOLD 48935 - Eiswürfelmaschine - Breite: 22.8
147,57€
Versand: frei!
UNOLD Eiswürfelmaschine Breite: 22,8 cm Tiefe: 32,2 Höhe: 30 Schwarz (48935)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
150,89€
Versand: frei!