Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unold 78130 Power Juicy - Saftpresse - Weiß
39,00€
Versand: frei!
78130 Zitruspresse Power Juicy White - Unold 51007137
2 bis 4 Werktage
43,99€
Versand: frei!
Unold Power Juicy, Entsafter, Weiss 78130
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,84€
Versand: frei!
UNOLD ZITRUSPRESSE Power Juicy White Handsaftpresse Weiß 1 m Kunststoff Edelstahl 1100 W (78130)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,89€
Versand: frei!
UNOLD ZITRUSPRESSE Power Juicy, White 78130, Handsaftpresse, Weiß, 1 m, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, 1100 W
51,21€
Versand: frei!