Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Western Digital WD Purple 2 TB WD23PURZ
153,90€
158,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
WD23PURZ Western Digital Festplatte, 3,5 Zoll, SATA 6Gb/s, 2TB, 256MB Cache, 24x7, für Videoüberwachung optimiert 238191
60 Werktage
140,41€
Versand: frei!
2TB WD Purple WD23PURZ 64MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
1-2 Werktage
147,48€
156,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Western Digital Purple 2TB WD23PURZ (WD23PURZ)
148,75€
Versand: frei!
WD Purple Surveillance WD23PURZ - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
149,38€
Versand: frei!
WD Purple Surveillance WD23PURZ - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
150,77€
Versand: frei!
Western Digital Purple WD23PURZ Interne Festplatte 3,5" 2 TB SATA
4-6 Werktage
154,84€
Versand: frei!
Western Digital Purple 2 TB (SATA 6 Gb/s, 3,5) WD23PURZ
<u>Alsdorf
155,90€
163,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Western Digital WD Purple (2 TB, 3.5"), Festplatte WD23PURZ
4-5 Werktage
156,45€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Purple WD23PURZ 2TB 6Gb/s Sata III 64MB (D)
158,89€
164,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Western Digital Purple Interne Festplatte 2 TB 3.5" SATA WD23PURZ
159,68€
Versand: frei!
WD Purple Surveillance WD23PURZ - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
161,67€
Versand: frei!
WD WD23PURZ SATA 2.000 GB - Festplatte - 5.400 rpm 656687281
161,94€
Versand: frei!
Western Digital Hdd Purple Wd23purz 2tb, 8,9 Cm (3.5") 75477877
6 bis 8 Werktage
162,92€
166,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Western Digital WD Purple Surveillance WD23PURZ - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
165,90€
Versand: frei!
Western Digital Wd Sata 2.000 Gb Festplatte 5.400 Rpm 64 Mb
168,78€
Versand: frei!
Western Digital WD WD SATA 2.000 GB Festplatte 5.400 rpm 64 MB (WD23PURZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
168,99€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple 2TB WD23PURZ
170,62€
186,98€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Zurück1
2
|Weiter