Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XIAOMI Robot Vacuum 5 Saugroboter mit Wischfunktion, 20.000Pa, Ausfahrbarer Mopp & Seitenbürste, 80°C Heißwasser-Moppreinigung, Selbstreinigende All-in-One Basisstation, App & Sprachsteuerung B0FDW2GFT9
399,00€
Versand: frei!
XIAOMI Robot Vacuum 5 Saugroboter - mit Wischfunktion & Staubsauger Roboter, staubsaugroboter,dToF Smart Retractable Radar,20000Pa,Wartungsfreie selbstreinigende Absaugstation, für Haare und Tierhaare 66660 Xiaomi Robot Vacuum 5 ZJ
399,00€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum 5 20000Pa, 80°C Heißwasser-Moppreinigung, Wischpadtrocknung mit Heißluft, 3D-Ausweichfunktion, App & Sprachsteuerung
2-4 Werktage
399,00€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum 5 EU Weiß BHR0834EU
2-4 Werktage
399,00€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum 5, Beutellos, Weiß, Rund, Staubbeutel, Ladend, Mop washing, Purification, 2,5 l BHR0834EU
439,54€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum 5, Saug-/Wischroboter, 20000 Pa, Hindernisvermeidung BHR0834EU
459,00€
Versand: frei!
Xiaomi 5, Staubsauger Roboter, Weiss BHR0834EU
Auf Lager, 1 Werktag
461,84€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum 5 Saugroboter, Weiß
473,70€
Versand: frei!
Xiaomi 5 EU (weiß, inklusive Reinigungsstation)-Xiaomi
2-3 Werktage
568,12€
Versand: frei!
AUTOMATISCHER STAUBSAUGER - XIAOMI - Robot Vacuum 5 - Saugleistung 20.000 Pa - S-Cross Navigation - Erweiterbarer Wischmopp
4-6 Tage
577,33€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum 5 Weiß Saugroboter 96044508
2 Werktag(e)
649,99€
Versand: frei!