Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xilence Performance X Series LQ240PRO - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - (für: LGA1156, LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA1151, AM4, LGA2066, LGA1200, LGA1700, AM5)
57,77€
Versand: frei!
Xilence LiQuRizer LQ240PRO bk 300W XC982
<u>Alsdorf
58,90€
66,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Xilence LiQuRizer RGB XC982 Prozessor Flüssigkeitskühlung 12 cm Schwarz
1-2 Werktage
60,50€
66,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence LQ240PRO AMD und Intel AiO 240mm Wasserkühlung, PWM, FDB, 300W TDP XC982
2-3 Werktage
60,69€
67,71€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Xilence LiQuRizer LQ240 Pro - Wasserkühlung LQ240PRO 240mm schwarz XC982
60,83€
66,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Xilence Performance X Series LQ240PRO - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - (für: LGA1156, LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA1151, AM4, LGA2066, LGA1200, LGA1700, AM5)
61,79€
Versand: frei!
Xilence WAK LiQuRizer Wasserkühlung XC982 CPU-Kühler (LQ240PRO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
62,49€
Versand: frei!
Xilence Performance X LiQuRizer LQ240PRO schwarz 240mm AIO-Wasserkühlung
63,17€
Versand: frei!
Xilence LQ240PRO AMD und Intel 240mm AiO Wasserkühlung, AM5/AM4, LGA 1700/2066/2011/1151/1150/1155/1156/1200, 300W TDP, 2x 120mm FDB PWM Lüfter, für hohe Kühlanforderungen im Gaming/Streaming, schwarz B0BS9BQ555
65,89€
Versand: frei!
Xilence LiQuRizer LQ240PRO, CPU Wasserkühler, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
65,89€
Versand: frei!
Xilence Performance X Series LQ240PRO - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem Für AMD: AM4, AM5 | Intel: 1851, 1700, 2066, 2011, 1150, 1151, 1155, 1156, 1200 656735522
71,57€
Versand: frei!
Xilence CPU Kühler Xilence LiQuRizer LQ240PRO 240mm, Wasserkühlung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
73,24€
Versand: frei!